Параллельно веду несколько коучингов он-лайн.
Вчера начали работать с новым клиентом.
Цель — отношения.
Есть несколько особенностей при данной цели.
1. Цель формулировать не пошагово поэтапно, а с конечного результата:
К примеру "Я встречаюсь с девушкой по душе, для этого я…"
Если ставить цель на первые этапы знакомства, то процесс может занять месяцы и года.
2. Четкий аватар идеальной девушки В коучинге делюсь и поясняю каждый пункт, которые может быть критичен при онтношениях. Их более 20, но аватар должен быть твоим.
3. Установка не на поиск, а на выбор подходящей девушки. Поиск это убеждение, что подходящих девушек мало, и мне нужно отсеивать. Выбор — это убеждения, что девушек много и ты регулярно контактируешь с ними, выбираешь себе подходящую не залипаешь на конкретной до результата.
Эту тонкую грань нелегко уловить сразу.
4. Понимание, что девушкам нравится, когда у тебя был опыт с девушками. Ключевое убеждение, в которых девушки никогда не признаются открыто, а будут откликаться эмоционально.
5. Комфортное вхождение в процесс выбора девушки. Не погоня за телефонами и с незнакомыми девушками, а комфортное общение.
Больше рекомендаций в в самом коучинге.
С кем я готов работать: Мужчины до 35 лет, живущие в городе от 100 тысяч человек.
Как пройти коучинг и выбрать девушку по душе:
Напиши письмо на электронный адрес: antontongrifonov@gmail.com
более подробно ты можешь ознакомиться на страницах