Задали вопрос:
Какое количество подходов к девушкам в неделю в (день) нормально делать?
Сколько подходов порекомендуешь для начала.
Постановка вопроса не совсем верная, если, конечно, твоя цель заканчивается на самом моменте знакомства с девушкой.
во-первых:
Проблема большинства начинающих в том, что они концентрируются на самом “подходе”, “процессе подхода”, “преодолении страха подхода”, “первой фразе при начале общения”, вместо того, чтобы взглянуть на процесс. По сути, нет ничего сложного в том, чтобы просто начать общение с девушкой, как ты это делал тысячи раз в этой жизни с другими людьми.
Понятие “страх подхода” равносильно «страху повернуть ключ зажигания» у начинающего автомобилиста, или страху взять в руки телефонную трубку менеджеру по продажам, чтобы позвонить своему клиенту.
Вся фишка здесь в смешении фокуса внимания с “процесса подхода” на процесс “общения”.
Забудь про подход вообще, концентрируйся на общении, на взаимодействии с девушкой.
Множество лишних переживаний и вопросов сразу уходят на 2-ой план.
Поэтому не делай подходы, а общайся с девушками определенное количество раз. (как следствие обмен контактами или свидание сходу, про это не сейчас)
во-вторых:
Количество общений с девушками. Здесь существует другая проблема. Иллюзия того, что нужно общаться и знакомиться много и часто. Еще более иллюзорней фраза: «что бы не потерять навык.» Навык никуда не исчезнет. подходить и общаться ты умел с детства, записать номер телефона тоже.
Но процесс соблазнения – эмоциональный процесс, чаще непредсказуем. Похожие ситуации будут, одинаковых нет. Проблема многих обучающих программ в том, что за относительно короткий промежуток времени новичку приходится взаимодействовать с десятками девушек в день. А до этого, возможно, он 2 раза знакомился за весь год. После таких ритмов обязательно будет эмоциональный провал (откат). (Есть, конечно, способы не допускать его.)
Всё же сторонник постепенного роста. Сразу брать и тягать штангу 90 кг, если ты впервые в тренажерном зале, а дома лишь иногда отжимался и качал на полу пресс – не нужно этого. Так же и здесь. Начинай с малого, с разминки 1-2 общение с девушкой в день, даже если ты встречаешься с девушкой. Принцип: шаг-за-шагом.
При этом, не нужно «выхода в поле», делай по ходу твоего дневного графика. Как пример, по дороге в спортивный клуб или торговый центр ты встречаешь интересную тебе девушку и начинаешь с ней общение.
Всё.
в-третьих
Открою тебе небольшой секрет, сами знакомства не так важны, как процесс сближения с девушкой. Умение заинтересовывать, с удовольствием проводить с ней время, “вести” ее за собой, уединяться после свидания у себя или у нее дома – это гораздо интереснее.